ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЛифтинг-апарат

Лифтинг-апарат

Посетитель
Medi
Сообщений: 55
Донецк
41 день назад
Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить аппарат SMAS лифтинга. Желательно чтобы было высокое качество. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.
Посетитель
Kerop
Сообщений: 38
41 день назад
Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена такого аппарата?
Посетитель
Medi
Сообщений: 55
Донецк
41 день назад
Все от производителя зависит. Около 150 тыс наверное
Посетитель
Levssa
Сообщений: 37
40 дней назад
Я часто покупаю косметологическое оборудование в магазине Медикалмаг. Насчет аппарата SMAS лифтинга, то мне очень нравится вот такой https://medicalmag.ru/catalog/apparaty_hifu/apparat_smas_liftinga_hifu_smas_3_kartridzha/ аппарат. Цена 129000 рублей. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Товар доставили в заранее оговоренные сроки.
Посетитель
Medi
Сообщений: 55
Донецк
41 день назад
Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой аппарат
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
12 дней назад
Доброго времени суток всем. Как поддерживаю свою кожу в идеальной форме? SMAS-лифтинг на аппарате Liftera-A в "Докторе Красоты"! Здесь профессиональные косметологи и врачи, готовые создать вам невероятный образ. Цены доступные, качество на высоте! Почувствуйте разницу. Отличные услуги косметолога в косметологической клинике Доктор Красоты .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.