ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеРеабилитация после инсульта

Реабилитация после инсульта

Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
9 часов назад
Недавно мой близкий родственник перенес инсульт, и после госпитализации нам посоветовали обратиться в реабилитационный центр для восстановления функций и помощи в адаптации к повседневной жизни. Мы были неуверены, какой центр выбрать и как процесс восстановления будет проходить. Если у вас есть опыт обращения в реабилитационные центры после инсульта, поделитесь, пожалуйста, своими историями и рекомендациями. Какие центры вы посещали и каковы были результаты?
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 533
Полтава
9 часов назад
Привет! Я сама обращалась в центр реабилитации после инсульта и хотела бы поделиться своим опытом с вами. Я обратилась в реабилитационный центр в Мытищах и была приятно удивлена качеством и профессионализмом услуг, которые они предоставляют. В центре работают опытные специалисты, включая врачей, физиотерапевтов и психологов, которые помогли мне восстановить моторные навыки, координацию движений и повысить самооценку. Они также предоставляют групповые занятия и индивидуальные тренировки, а также помогают адаптироваться к повседневным задачам, таким как самообслуживание и передвижение. Очень довольна, поэтому рекомендую!
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
по своему опыту вам скажу, что хорошая и эффективная реабилитация очень важна, если вы хотите получить в скором времени положительный результат
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
согласна с вами, на этом не стоит экономить
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
Мне кажется, что в вашем случае лучше рассмотреть реабилитационные клиники Германии https://kliniken-schmieder.ru/. Там медицина очень хорошо развита и по своему опыту скажу, что положительный результат не заставит себя долго ждать. Мы сами возили тетю туда после инсульта и она очень быстро восстановила здоровье и сейчас чувствует себя прекрасно, так что вам стоит рассмотреть этот вариант, если хотите получить действительно качественное лечение.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
8 дней назад
У меня хронический хондроз, спина болит постоянно, при этом неоднократно попадал в больницу, ничего толком не помогало. Огромное спасибо всем врачам частной службы скорой помощи https://chastnaya-skoraya.ru/ которые в последнее время приезжают ко мне на вызов как к себе домой) Помогают крайне оперативно и профессионально. До их визитов думал что умру от боли в спине, а сейчас реально отпускает.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
2 дня назад
Моя мама после инсульта прошла реабилитацию в хорошей клинике и все равно восстановить физическую активность не удавалось, она все больше чувствовала постоянно усталость, была слабой, иногда казалось что у нее нет сил даже попить воды. Я все время искала выход и нашла посмотрите вот тут prospekta.ru есть информация о препарате ПРОСПЕКТА, о том что он нормализует активность мозга. Мы решили попробовать и это принесло свои результаты, конечно это может быть и не панацея для всех, есть противопоказания, но моей маме стало намного лучше, она сейчас даже сама ходит потихоньку на прогулку и радуется каждому моменту. Попробуйте, посоветуйтесь с врачом, может и у Вас появится стремление жить полноценной жизнью.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.