ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоГде покупаете рыбу?

Где покупаете рыбу?

Посетитель
Bemby
Сообщений: 290
4 дня назад
Девчонки, всем привет из Хабаровска! Давайте поговорим о том, кто где заказывает рыбные продукты и в каком количестве? Мы с подругой уже задумались о том, чтобы брать по несколько килограмм разной рыбы и часть хранить в морозилке, если так будет выгоднее. Благо у нас она (то бишь морозилка) большая, отдельностоящая. Сейчас вот ищем селёдку, минтая и кальмара, ну и вообще для сбалансированного рациона рыба нужна...
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 271
7 дней назад
Я оптом давно заказываю, и не только рыбу. И как раз после покупки морозильного ларя начала такое практиковать - очень выгодно! Правда, живу в другом регионе, так что контакты Вам не пригодятся.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 228
4 дня назад
А мы люби покупать все свежее, поэтому впрок никогда не запасаемся. Да, это выходит несколько дороже, но качественное питание и не может стоить копейки, согласитесь!
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 276
5 дней назад
Хорошо, что у Вас есть подруга, которая может Вас поддержать. дам Вам ссылку, где можно выгодно купить селёдку в Хабаровске. если заказывать от 5 килограммов https://рыбинзон.рф/olyutorskaya-seld.html На две семьи это точно немного. Кстати, посмотрите, там в ассортименте есть и другие позиции, которые вы искали.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 2014
1 день назад
Я всегда много готовлю именно рыбных блюд и чтобы они были вкусные и просто даже в чем-то волшебные, большую роль играет именно то какого качества рыба. Конечно лучше всего покупать всегда только свежую и знать где ее можно найти. Меня вот всем устраивает производитель у которой свежемороженая рыба https://masterfish.ru/ и различные морепродукты. Удобно, что у них и доставка имеется, проблем нет вообще никаких в том чтобы зайти на сайт, выбрать рыбу и оформить заказ. Ее буквально в этот же день вам и привезут. Ассортимент широкий, но самое главное, что рыба очень вкусная, настоящая и такая, что как-будто только-только из моря...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.