ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПрепараты для лечения гельминтоза

Препараты для лечения гельминтоза

Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
7 дней назад
У моего мужа обнаружили гельминты и с ними надо как-то бороться. Лекарственные препараты переносит плохо и поэтому ищем какие-то другие методы. Что порекомендуете?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
16 минут назад
Скорее всего с такими вопросами вам надо обращаться к докторам, так как это не тот случай, когда можно экспериментировать. А проблему нужно решать срочно и всем членам семьи нужна профилактика тоже.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
7 дней назад
Полностью согласна с предыдущим комментатором. Не затягивайте с решением данной проблемы. Но я хочу вам порекомендовать, если супруг лекарственные препараты не переносит, попробуйте использовать Популин https://argonism.ru/katalog-argo/biolit/populin-s-digidrokverts-75-ml/ Но изначально не забывайте о консультации с врачом.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 322
7 минут назад
А вот мне кажется, что такую проблему надо решать именно таблетками и быстро. Тем более, что сейчас есть варианты препаратов, которые принимаются одноразово.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
2 дня назад
А я что-то не пойму, вы что, самолечением собрались заниматься? Такие препараты подбираются сугубо индивидуально. Это серьезные средства, со своими противопоказаниями. И к тому же у каждый вид препарата действует на определенный вид паразитов. Я бы посоветовала вам к врачу сходить и с ним проконсультироваться по этому поводу. Если вы из Москвы, то обратитесь в медицинский центр в Бутово https://mcmedest.ru/. У них, кстати, и анализы можно сдать. Ведь вам после курса лечения нужно будет снова сдать анализ, чтобы убедиться, что терапия была успешной
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
14 дней назад
Devyshka:
А вот мне кажется, что такую проблему надо решать именно таблетками и быстро. Тем более, что сейчас есть варианты препаратов, которые принимаются одноразово.
Да, нам врач прописывал всей семьей пропивать вормил несколько раз в год, для профилактики. Просто у нас кот, собака дома, поэтому сказали, что нужно всем принимать одно временно. Там сначала по одной таблетке два раза в день принимаешь, а потом еще одна таблетка через три дня
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Я бы не стала принимать такие сильные препараты без особых на то показаний, для профилактики, как вы говорите. Ведь это химия, которая очень сильно бьет по печени. Есть ведь народные средства, почему-то о них все забывают. Конечно, проще один раз таблетку выпить и забыть. Но нужно же думать и о своем здоровье в первую очередь. Вот, например, черемша - прекрасное средство от глистов. Вот почитайте о ее пользе и вреде https://zdravstvyite.ru/cheremsha-poleznye-svojstva-i-protivopokazaniya/. Там же написано и как ее правильно приготовить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.