ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеМуж не может разогнуть пальцы рук

Муж не может разогнуть пальцы рук

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
11 дней назад
Мой муж долгое время жаловался на боли при сгибании ладоней, я думала, что это у него от физической работы, но со временем его состояние только ухудшилось. Сейчас он не может полностью разогнуть пальцы рук. Что делать, к какому доктору в Москве ему нужно обратиться?
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
11 дней назад
Заболевание, которое поразило вашего мужа, называется контрактура Дюпюитрена, оно может развиться по ряду причин, в том числе из-за наследственности. Обычно это заболевание затрагивает только один мизинец или безымянный палец, у вашего мужа более сложный случай. Ему нужно незамедлительно обратиться в Медицинский Центр Елены Малышевой в Москве, его специалисты лечат контрактура Дюпюитрена https://clinicamalyshevoy.ru/services/kontraktura-dyupyuitrena.html
Посетитель
polada
Сообщений: 227
11 дней назад
Контрактуру Дюпюитрена у вашего мужа можно вылечить только с помощью операции. В Центре Хирургии на Новослободской эта операция стоит 34 900 рублей. Профессионалы сделают её безболезненно.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
11 дней назад
Обратитесь в Центр Хирургии СМ- Клиника, там работают травматологи-ортопеды с большим практическим и хирургическим опытом. Ладонный фиброматоз они успешно лечат с помощью операции.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
1 день назад
С такими проблемами обычно к остеопату обращаются, поищите хорошего.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 610
2 дня назад
Такие проблемы могут быть связаны с травмой, а возможно с недостатком каких-то веществ. Можно почитать полезную информацию https://el-klinika.ru/tyanet-nogi-prichiny-tyanushhej-boli-v-myshczah-chto-delat/ . В любом случае нужно обратиться к врачу и пройти обследование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.