ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПокупка смарт часов Самсунг в Днепре

Покупка смарт часов Самсунг в Днепре

Посетитель
Madama
Сообщений: 720
Гадяч
2 дня назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос: где в Днепре можно купить смарт часы от бренда Samsung? Я не хочу заказывать их из интернет-магазина, а хочу купить в реальном магазине, чтобы смогла их примерить и убедиться в их качестве. Буду благодарна за советы!
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 558
5 дней назад
Мне кажется, что в Днепре легко найти смарт часы Samsung в магазинах электроники. Но, если хотите точно знать, могу порекомендовать сходить в ТехноПростор - это большой магазин, который занимается продажей электроники и техники. Они обычно имеют широкий выбор устройств, включая смарт часы Samsung.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 607
Полтава
3 дня назад
Я недавно искала смарт часы Samsung для своего мужа в Днепре и обнаружила их в «Citrus». Я думаю, что это хороший вариант для тех, кто хочет купить качественный товар за разумные деньги. Но, как уже было сказано, магазин ТехноПростор также предлагает широкий выбор электроники, поэтому стоит туда заглянуть тоже.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 467
Ужгород
7 дней назад
Здравствуйте, я себе перед новым годом покупала у нас в Днепре смарт часы Samsung Galaxy Watch 4 https://allo.ua/ru/dnipro/smart-chasy/proizvoditel-samsung/ Эти смарт часы имеют превосходные характеристики, включая высококачественный экран, множество функций для фитнеса и здоровья, а также поддержку голосовых команд и беспроводной зарядки. Они также совместимы со смартфонами Samsung и другими устройствами, работающими на Android. Так что заходите в магазин Алло, и заказывайте себе такие смарт часы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2023 в 08:25)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.