ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяГде купить шлейки для собак?

Где купить шлейки для собак?

Посетитель
Kracavica
Сообщений: 481
3 часа назад
Всем добрый вечер. У меня есть собака ротвейлер. Я его часто выгуливаю на поводке, который прикреплен к ошейнику. Бывают такие ситуации, что удержать его почти не могу. Сосед сказал, что если поводок будет прикреплен к специальной шлейке, то шансы, что собака вырвется, самые минимальные. Подскажите где мне купить такую?
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
3 часа назад
Добрый вечер и вам. В этом вы совершенно правы. Я недавно тоже на свою собаку покупала такую шлейку. Могу вам порекомендовать один отличный зоомагазин. Если это вас интересует, пишите. Помогу.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 481
3 часа назад
Подскажите мне, пожалуйста, где вы покупали? И в каком зоомагазине? Пыталась сама найти где можно купить, но все мои поиски не принесли мне никакого результата. Вы мне подскажете какую шлейку лучше выбрать? Буду вам очень благодарна за любую оказанную помощь.
Посетитель
Madama
Сообщений: 633
Гадяч
3 часа назад
Я бы вам посоветовала посетить интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Я покупала шлейку для собаки https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/amunczya-dlya-sobak/filter/tip/shleika/ здесь. Это проверенный мной годами магазин, где есть много разных товаров для животных. На счет выбора, я бы порекомендовала нейлоновую шлею Trixie «Silver Reflecte». Она сделана с высококачественного пластика, имеет светоотражающие элементы. Очень легко и плавно регулируется, надежная, прочная. Больше выбора вы можете посмотреть перейдя на сайт магазина. Удачной вам покупки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2023 в 20:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.