ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаРебенок часто болеет

Ребенок часто болеет

Посетитель
Olka
Сообщений: 227
2 дня назад
Всем привет из Бутово. Мой сын очень часто болеет. Ничего не помогает. Врачи говорят что у него слабый иммунитет. А я думаю, ну не может же ребенок каждый месяц болеть. Меня уже скоро с работы выгонят за больничные.
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Мы тоже раньше часто болели, пока в интернете на форуме мамочек не вычитала про лекарство протифлазид. Даю своему сыну каждый месяц и о чудо, мы не болеем уже год.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
А я слышала что протифлазид это бад. Пусть он и растительного происхождения, но все равно им увлекаться не стоит. Да еще и денег бешенных стоит. Мы вот пока в садик ходить не перестали, болели тоже постоянно.
Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Доброго денечка всем. Девочки хочу вам сказать, что со здоровьем детей шутить не стоит. Я вот например никогда не рискну давать ребенку те лекарства которые мне в интернете посоветовали. Автор я бы вам посоветовала обратиться за помощью в этот центр современной педиатрии https://mcmedest.ru/pediatr Будьте здоровы.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 774
1 день назад
Как и любое заболевание, грипп необходимо лечить под наблюдением врача. Лечение гриппа обычно включает в себя симптоматическую терапию, направленную на снятие симптомов заболевания, и противовирусные препараты, которые помогают бороться с самим вирусом.

Одним из противовирусных препаратов, используемых при лечении гриппа, является Эргоферон. Он содержит несколько активных компонентов, включая интерферон альфа-2b, интерферон гамма и антитела к гистамину.

Эргоферон оказывает иммуномодулирующее действие, снижает температуру тела, снимает головную боль и мышечную боль, а также уменьшает продолжительность заболевания.

Однако, перед использованием Эргоферона, рекомендуется проконсультироваться с врачом и строго соблюдать дозировку и режим приема препарата. Заказать препарат всегда сможете https://ergoferon.ru/.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
13 дней назад
Так вот именно, что это уже лекарственный препарат. Я бы не стала давать его своему ребенку без совета врача. Так же, как и протифлазид
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Согласна, если вы уже хотите ребенку давать иммуномодуляторы, то обязательно нужно перед этом посоветоваться с иммунологом. Без необходимости не стоит пичкать ребенка такими препаратами. Достаточно просто обеспечить ребенку полноценное питание, кушать овощи, фрукты, больше бывать на воздухе. Вот сейчас, летом, на море хорошо бы поехать. а осенью и в конце зимы я обязательно даю своим детям витамины. Вот тут заказываю витамины для детей с айхерба https://tinyurl.com/45zb2z32
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2023 в 00:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.