ГлавнаяФорумТренды в модеКакой бренд в одежде предпочитаете?

Какой бренд в одежде предпочитаете?

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Всем привет из Украины. Девочки ну скажите мне какой бренд в одежде вы предпочитаете? Какую одежду любите носить, где покупаете вещи?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Я на счет брендов никогда не заморачивалась. Все что я ношу куплено в обычных магазинах одежды. Дочь вообще в магазинах через интернет любит заказывать вещи.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
а я вот боюсь заказывать вещи через интернет. Фигура у меня немного не стандартная, поэтому сложно даже в магазине обычном что-то подобрать. За-то у меня есть швея, которая мне шьет наряды на заказ.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что я вот например уже много лет ничего не покупаю в обычных магазинах. Все через интернет заказываю. Так выгодней как по мне. Что касается бренда, так я предпочитаю Gucci https://lepodium.com.ua/brand/gucci А там как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
1 день назад
Celia:
Девочки ну скажите мне какой бренд в одежде вы предпочитаете? Какую одежду любите носить, где покупаете вещи?


У меня нет своего любимого бренда, мне просто нравится носить качественные вещи и ношу поэтому разные брендовые вещи, причем покупать у меня их получается по очень приятной цене. могу вам такой магазин посоветовать, мне вот безумно нравится, что у них и так ценник небольшой, так еще и скидки постоянно есть. Купить в итоге получается вещи очень выгодно. Вот тут есть каталог в котором находится женская брендовая одежда и вы с ним познакомьтесь пожалуйста. Одежды много, есть причем, как верхняя, которую носить можно сейчас, пока не так жарко, есть и на лето например футболочки. На днях купила тут себе джинсовку, и в очередной раз довольна осталась таким изумительным качеством. В продаже вещи от Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Scotch & Soda и многие другие. Уверена, вам такой магазин тоже придется по душе.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.