ГлавнаяФорумТренды в модеЗамена гардероба

Замена гардероба

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Всем привет из Минска. Девочки после родов я сильно похудела. И мне теперь совершенно нечего одеть. Все висит как балахон. Хочу обновить гардероб. Но не знаю что и как сейчас носят. Можно ли через интернете одежду заказать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Обычно я слышу о том что девушки после родов обычно набирают вес. А вы наоборот похудели. Так вам радоваться нужно, что вы теперь будете выглядеть стройной и привлекательной. А в какой одежде, так по моему это не так важно.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Моя сестра тоже сильно похудела после родов. Ее еще правда муж бросил, и все свалилось на ее плечи. Что касается гардероба так сейчас я например все вещи на Садоводе заказываю. Удобно и дешево.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Доброго времени суток всем. Девочки я вот например предпочитаю одеваться только в качественную одежду. Так как женщина должна выглядеть на все сто. Даже если она только родила. Автор могу вам посоветовать вот купить одежду бренда Balenciaga https://lepodium.by/brand/balenciaga Если конечно цена вас устроит.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
8 часов назад
я наоборот после родов сильно поправилось, теперь не в одну вещь не вмещаюсь)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
8 часов назад
Понимаю вас, у меня точно такая же ситуация. Хорошо, что в магазинах сейчас очень большой выбор вещей. Вот недавно я себе купила длинную юбку большого размера https://beauti-full.ru/zhenskaja-bolshie-razmery/odejda/52/filter/Dlinnye-yubki, смотрится шикарно и такой фасон мне очень подходит. Гляньте тоже каталог, может быть и на себя что то подберете)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.