ГлавнаяФорумСоветуемся!Подскажите хорошую ритуальную службу в Ижевске.

Подскажите хорошую ритуальную службу в Ижевске.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 523
1 день назад
Нам как можно быстрее необходимо найти хорошую ритуальную службу в Ижевске, так как мой родственник умер в другом городе и его везут для захоронения омой. И пока его тело в пути, то мы ищем хорошую ритуальную службу. Подскажите, куда мне лучше всего обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
1 день назад
Ох, это такое горе. Но я думаю, что при таком большом количестве фирм, которые занимаются ритуальными услугами можно найти подходящий вариант.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 485
1 день назад
Ну это может занять много времени, а тут как я поняла то времени очень мало. Поэтому могу рекомендовать одну такую фирму, она нам помогла в тяжёлый момент. Могу номер скинуть в личку.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 435
1 день назад
Советую вам вот эту ритуальную службу в Ижевске https://rekviem18.ru/ Там работают очень хорошие люди, они профессионалы своего дела и в то же время хорошие психологи, что немаловажно в такой ситуации для каждого человека. И если честно, то после смерти моего мужа, мы многим рекомендуем обращаться именно к ним. Они как по нашему семейному мнению лучшие. Посмотрите сами.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
12 часов назад
У нас в СПб, тоже есть ритуальная служба «ГУП ЕСГРС», которую я могу порекомендовать. Нам нужна была Транспортировка умершего — Груз 200 и здесь нам помогли и все организовали, ведь в такой ситуации ты сам не понимаешь что делать и куда бежать, что сделать в первую очередь. Но в этой ритуальной службе огромный опыт в таких делах, и мы спокойно и достойно похоронили нашего родственника на его родине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2023 в 16:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.