ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор серебряных колец

Выбор серебряных колец

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 535
Полтава
1 день назад
Здравствуйте. Кто может закинуть сюда несколько проверенных магазинов с ювелирными украшениями, меня интересуют серебряные фаланговые кольца, не слишком дорогие, самые обычные, главное чтобы не чернели?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 479
1 день назад
Заказала на алиэкспресс целую пачку таких, бижутерия да, но на выход норм, не почернеют, меняю их как капроновые носки-одноразки. Но если вам прям Серебро и Золото тогда удачи в поиске.
Посетитель
Madama
Сообщений: 630
Гадяч
1 день назад
Уже мода проходит на них побыстрее покупайте, не успеете сносить)) У вас что ли в городе нет ювелирок? Там полно этого добра, ещё и на серьги останется. А если в ломбард зайдете то вообще грозитесь на эксклюзив попасть.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 424
Ужгород
3 дня назад
Если у вас есть возможность, обязательно присмотрите серебрянные кольца https://zolotakraina.ua/kolca/serebro/ в данном интернет магазине. Опасаться подделок или обмена не стоит, хотя всё-таки перед покупкой всегда читайте отзывы мало ли.
Безразмерные, размерные, фаланговые кольца, а также другие разновидности: обручальные, помолвочные, с камнями и на другие знаменательные даты у вас есть возможность выбрать в магазине Золота Країна. Рассрочка, по частям, акции, выгодные предложения и многое другое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.