Валюта

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Всем привет. Девочки, а вы храните у себя еще валюту, ну доллары например или евро? У меня просто есть небольшой запас и не знаю что с этими долларами делать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
1 день назад
Я слава богу успела збагрить всю валюту, когда она сильно цене подскочила. А теперь и не выгодно. Многие люди очень много потеряли в свое время.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
А вот мне например не повезло. Я не успела их поменять. А теперь жалко за такую сумму отдавать. Потеряю много. Жду лучшие времена вдруг повысят курс. Ну по крайней мере я надеюсь на это.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Доброго времени суток всем. Девочки а вот я и не пыталась от валюты избавляется. Так как мы с мужем очень часто ездим за границу. Как по работе, так и в отпуск отдыхать. Что касается нестабильности курса, то вот тут например можно узнать что будет с долларом https://cryptomoon.ru/usd-rub/ Удачи вам.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
Немного есть, остальное в рублях на счету.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Тоже храню не большой запас, а вообще сейчас сложно с обменниками, цены скачут сильно. Недавно вот пытались поменять гривны на рубли и оказалось довольно сложно в Лугансе это сделать. Через время, посоветовали на работе вот сюда обратится, тут цены на обмен гривны нормальные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.