Боль в колене

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
6 часов назад
Девочки, моя тетя из Москвы последнее время жалуется на боль в колене при ходьбе по лестнице или приседаниях. При этом она категорически отказывается идти к врачу, спасается какими-то примочками и обезболивающими. Конечно это не дело. Подскажите как мне к ней достучаться и уговорить пойти к врачу? Кстати может кто-то знаком с такими симптомами? О каком заболевании они свидетельствуют?
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
4 часа назад
Ну, на примочках и обезболивающих ваша тетя долго не протянет. Ее состояние еще больше ухудшится плюс к ому еще и зависимость может начаться. Поэтому вы должны найти подход к ней и обязательно отвести к врачу. Такие симптомы могут свидетельствовать о проблемах с суставами, это может быть артрит или артроз. Хороших результатов лечения таких болезней можно добиться с помощью prp терапии для коленного сустава. Вот тут можете узнать более подробно об этой процедуре и посмотреть цены на нее https://clinicamalyshevoy.ru/methods/prp-terapiya-dlya-kolennykh-sustavov/
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
4 часа назад
А я вот доверяю народной медицине, она меня спасла в свое время, когда традиционные методы лечения не давали вообще никаких результатов. Поэтому смысл в примочках есть, но сначала нужно найти хорошего травника.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
4 часа назад
Автор, только врач способен поставить вашей тете правильный диагноз и назначить адекватное лечение. Поэтому как можно быстрее сводите ее в поликлинику.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
10 дней назад
Если Ваша тетя категорически не хочет идти к врачам, если она не доверяет нашим докторам, может быть, стоит обратить внимание на специалистов, которые практикуют совершенно другие методики? Может, они вызовут у нее доверие? Например, она может со своей проблемой посетить Центр восточной медицины. Как думаете, на такой вариант сможете ее уговорить? Кстати, почитать отзывы о нем можно вот по этой ссылке https://kanti.su/otzyvy/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.