ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаКурсы маникюра

Курсы маникюра

Посетитель
Galinka
Сообщений: 767
1 день назад
Подскажите недорогие курсы маникюра в Москве, хочется стать настоящим профессионалом в этом популярном деле, спасибо!
Посетитель
Myshka
Сообщений: 693
1 день назад
А ведь дело действительно перспективное и популярность его растет с каждым годом. В конце следующей статьи Вы найдете курсы маникюра и педикюра https://www.vitamarg.com/article/raznoe/13241-pochemu-otslaivaetsya-gel-lak-ot-nogtey, а перед тем, если ознакомитесь с информацией, то будете иметь базовые знания и навыки в этой области, которые непременно пригодятся.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
Хорошая работа.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 608
2 дня назад
Мне тоже понравилась эта профессия, когда искала для себя курсы. Насмотрелась на подруг, они такие себе красивые маникюры делают, после курсов, тоже захотела. Правда мне было интересно ещё подрабатывать этой профессией, так что сразу купила маникюрный стол в Москве недорого складной https://beauti-mebel.ru/katalog/manikyurnoe-oborudovanie/manikyurnye-stoly/ и арендовала место в салоне на пару часов в день. Классная работа-хобби) без обременения.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
3 дня назад
Если выбирать такую работу, то нужно быть готовым к общению с людьми)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
2 дня назад
Я давным давно решила сменить сферу деятельности и тоже пошла учится на мастера маникюра. Очень удачно попала на бум моды на необычные маникюры. Работала дома, а теперь нашла не дорогие столы маникюрные и планирую работать в салоне, как приходящий мастер. Росту)
Посетитель
myao
Сообщений: 172
1 день назад
Привет! Я тоже занимаюсь маникюром и понимаю, как важно использовать качественные лаки. Недавно обнаружила https://heaost.ru/ , бренд с отличной репутацией и люксовыми лаками. Поначалу я опробовала их небольшой набор и была впечатлена качеством. Лаки ложатся ровно, цвета яркие и стойкие. Теперь планирую закупить их полный ассортимент, чтобы создавать стильные и долговечные маникюры. Что думают девочки о лаках Heaost ? Хочу услышать ваши отзывы и советы!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2023 в 11:09)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.