ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаУпругость кожи лица

Упругость кожи лица

Посетитель
Myshka
Сообщений: 712
4 часа назад
Что-то ничего не придают упругости коже лица мои крема и зарядка. Что еще можно предпринять, а то какая-то обвисшая кожа?
Посетитель
Galinka
Сообщений: 785
4 часа назад
Ага, если такая печалька, то надо пробовать другие вещи, которые предлагает современная косметология и медицина. Попробуйте обратить свое внимание на буккальный массаж обучение http://ladies-paradise.ru/skulpturno-bukkalnyiy-massazh-litsa-chto-eto-takoe-i-komu-podhodit/. Почитайте эту статью. Там даже самой можно попробовать сделать такой массаж. Ничего сложного в этом нет, просто разобраться нужно. Желаю успешного обучения.
Посетитель
Polina
Сообщений: 614
Москва
4 дня назад
Ну как это, зачем?) Во-первых, косметолог, как врач, дерматолог своего рода, помогает справиться с такими проблемами, как акне, постакне, резцами и т.д. Во-вторых, посещение косметолога - это возможность сохранить молодость и красоту на долгие годы. Так что, здоровья и красота - это то, чем в совокупности занимается косметолог) Можете обратиться в косметологическую клинику Доктор Красоты, если вам нужна косметология в Севастополе.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
8 дней назад
Кожа с возрастом теряет тонус, это естественно. Но я бы не стала сразу уповать на косметолога и инъекционку, для начала стоит подобрать качественную уходовую косметику.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
8 дней назад
Качественная стоит не дешево... Хотя конечно, очевидно, что хорошая антивозрастная косметика по определению не может быть дешевой. Я пробовала несколько средств от дорогих брендов, разница ощутимая. Но пока не пришла к единому знаменателю, потому что бывает в одной серии что-то нравится, что-то нет. Хотелось бы одну линейку выбрать и составить свой мастхэв.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
8 дней назад
А я сейчас нашла классную косметику Квартет здоровья, очень нравится. Это специально разработанная косметика с антивозрастным эффектом, средства очень эффективные, все что я пробовала у них, мне понравилось. Покупаю немного - сыворотка Protector+ с α-липоевой кислотой, эмульсия, крема, и мицеллярка. Кожа оживилась, цвет свеженький, морщины разгладились.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
8 дней назад
Поищу в инете, я не слышала о таком бренде. Надо тоже попробовать, может именно эта мне зайдет)
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 674
1 день назад
Мне кажется, что вам стоит рассмотреть вариант омоложения на аппарате EXILIS ULTRA 360. Вот сайт spa центра, где я делала такую процедуру. Результат мне очень понравился, кожа подтянулась и стала намного эластичнее. Так что почитайте подробности и возьмите себе на заметку.
Посетитель
Xana
Сообщений: 143
8 дней назад
Luanna:

Поищу в инете, я не слышала о таком бренде. Надо тоже попробовать, может именно эта мне зайдет)

Посмотрите, не разочаруетесь. У них есть дорожные наборы, там основные средства в небольшом объеме. Достаточно, чтобы увидеть эффект, потому что он наступает через несколько применений. На сайте у них вся инфа есть по составу и по клиническим испытаниям, почитайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.