ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу поменять фото на памятнике мужа.

Хочу поменять фото на памятнике мужа.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
3 часа назад
Я хочу заменить фотографию на памятнике моего мужа, так как то фото, которое там установила фирма, где мы памятник заказывали мне не очень нравиться. Оно, мягко сказать, не качественное. Подскажите, куда в Иркутске можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
3 часа назад
Я вот никак не могу понять, почему некоторые ритуальные агентства так начали халтурить? Фотографии просто ужасные, а портреты просто караул. Человек сам на себя не похож. Мы сами с таким столкнулись. Но нам эта же фирма все переделала.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
3 часа назад
Мне просто интересно и сколько нервов у вас на это пошло? И времени? Я к примеру так ничего и не выходила. Обращалась по вопросу фотографии на памятник к ребятам из вот этой фирмы https://www.zavodkamnya.ru/catalog/pamyatniki-i-gravirovka/gravirovka/fotografiya Ребята реально ответственные, все сделали, качественно заменили, и по стоимости вполне доступно. Так что не тратьте время на все споры с недобросовестной фирмой, а обращайтесь в этим специалистам. Как по мне, то они лучшие в Иркутске.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
3 часа назад
Спасибо, что подняли такую тему. Она хоть навевает грустные мысли и слёзы, но и помогает определиться с выбором компании, куда надо обращаться по подобным вопросам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.