ГлавнаяФорумСоветуемся!Обустройство детской комнаты

Обустройство детской комнаты

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Не так давно мы переехали в Уфу и теперь мне надо как-то обустроить детскую комнату. Может подскажете, как лучше это сделать и где приобрести именно детскую кровать? Только не для младенца, а обычную кровать в детском стиле?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Я никогда подобными вопросами не занималась и никогда не обустраивала детской комнаты. Но я думаю, что не стала бы ничего покупать заморочливого, а просто купила бы что-то односпальное и этого было бы достаточно.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
Детская комната должна соответствовать возрасту ребенка. Если говорить о детках от года, то и комната должна быть сказочной. Вот, как вариант, кровать для девочки можете попробовать подобрать здесь https://re-forma.ru/krovat-dlya-devochki Думаю, используя такую мебель можно сделать не комнату, а мечту.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
А зачем делать что-то подобное, если можно сделать все проще и так, что бы подходило не на пару лет, а хотя бы лет на пять-семь... Я стараюсь к этому вопросу всегда подходить к вопросам рационально.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Добрый день) Сейчас многие заняты ремонтными работами, видимо весна требует обновления. Я тоже недавно закончил ремонт, отдал предпочтение кварцевому ламинату Фарго. Он легкий в уходе и еще влагостойкий. Для меня это было важно, так как хотелось , чтобы полы были уложены одним контуром по всей квартире. Вот контакты магазина https://moscow.fargospc.ru/ , куда можно обратиться.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 670
1 день назад
Мебель конечно нужно подбирать не на один год, дети растут быстро и их вкусы меняются, поэтому декором можно сделать детскую комнату сказочной, ну а потом просто поменять декор и жить дальше)). У нас двое ребят и большей проблемой было хранение вещей, но и тут мы нашли выход. На сайте интернет-магазина "Hailo.Moscow" вот тут https://hailo.moscow/magazin/folder/vydvizhnye-korziny/ приобрели выдвижные корзины для белья разного цвета и у каждого появилось свое место для одежды. Советую обратить внимание на этот магазин, в котором есть много товаров для дома и офиса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.