ГлавнаяФорумТренды в модеБрендовая одежда

Брендовая одежда

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
10 часов назад
Всеми привет из Казахстана. Девочки я всегда мечтала одеваться стильно и со вкусом. Но у мня на это не было ни денег ни времени. Но теперь все изменилось, я хочу одеваться красиво. Девочки посоветуйте мне хороший магазин.
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
10 часов назад
Ни когда не гналась за модой и всеми этими трендами . Ношу то что мне удобно, есть конечно и пару красивых вещей у меня на выход. Но это не так важно, как удобство.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
10 часов назад
Женщина всегда должна помнить о том что она женщина. Выглядеть красиво и привлекательно для других. И не только для мужчин, но и для себя. Я вещи правда через интернете не покупаю, только в бутиках.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
10 часов назад
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что покупать вещи я люблю через интернет. Там и выбор хороший и скидки очень часто классные. Что касается брендового магазина, могу вам посоветовать заглянуть в магазин Prada https://lepodium.kz/brand/prada Может вам понравится данная одежда и аксессуары.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
6 часов назад
Одежда оптом это всегда покупка большого количества товаров в одном месте. Это может быть выгодно для продавцов, которые хотят расширить свой ассортимент или снизить затраты на покупку товаров. Однако, перед тем как начать работать с оптовыми поставщиками, необходимо изучить рынок и определить, какие товары будут наиболее востребованы в вашем регионе. Также стоит обратить внимание на условия сотрудничества с поставщиками, такие как минимальный заказ, сроки доставки и условия оплаты. По личному опыту могу вам посоветовать тут смотреть поставщика у которого есть спортивная одежда для мужчин оптом https://shilco.ru/catalog/dlya_muzhchin/ Регулярно только на этом сайте покупаю одежду и вот честно мог сказать, что ни разу не был разочарован своим выбором. Качественная, недорогая и пользуется спросом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.