ГлавнаяФорумХобби и увлеченияХочу купить эпоксидную смолу.

Хочу купить эпоксидную смолу.

Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
9 часов назад
Я давно занимаюсь изготовлением украшений из эпоксидной смолы, но так случилось, что мне пришлось переехать к родителям в Иркутск. И теперь я ищу возможность покупать такую смолу уже в этом городе. Подскажите, куда мне можно обращаться по такому вопросу, буду очень признательна.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
9 часов назад
Ой, а можно мне в личку фото ваших работ? Я очень хочу к лету купить такой гарнитурчик в морском стиле. Собираюсь на море и хочу блеснуть оригинальным украшением.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Я думаю, что в таком большом городе, как Иркутск есть магазины для рукодельниц. У них там наверняка есть и такой материал в продаже. Пройдитесь по таким магазинам и поищите такой материал.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
9 часов назад
Ну конечно можно поискать рукодельный магазин, но это может занять довольно много времени, поэтому я бы вам посоветовала по вопросу где можно купить эпоксидную смолу в Иркутске обратиться вот в эту компанию https://smola38.ru/smoly-otverditeli-kleya Они как раз и специализируются на продаже такого материала, у них большой выбор и вполне приличные цены на свой товар. Да и качество товара просто великолепное. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.