ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна помощь в продвижении личного блога.

Нужна помощь в продвижении личного блога.

Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 491
1 день назад
Я занимаюсь изготовление тряпичных интерьерных кукол, и не так давно оформила свой блог, но вот как его продвигать и заставить работать не знаю. Мне сказали Иван Боченков помогает таким начинающим. Дает полезные и толковые советы в таком вопросе. Подскажите, где такую информацию можно найти.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 440
1 день назад
Ну так возможно вам нужно обратиться ха помощью к программисту, который занимается такими вопросами. Просмотрите объявления и возможно там вы найдёте такого специалиста.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 524
4 дня назад
А что у вас нет подруги ли коллеги, у которой есть блог и он приносит деньги. Попросите их помочь вам, возможно за небольшую оплату вы получите от нее помощь.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 529
1 час назад
Не думаю, что кто-то из коллег будет в таком вопросе помогать начинающему блогеру. Да и не все программисты могут вам помочь в этом вопросе. Но вы получили хороший совет и воспользуйтесь им, а именно прочитайте и просмотрите советы по продвижению блога именно то что говорит Иван Боченков https://blogotolog.ru/ Он легко и просто доносит информацию, рассказывает доступным языком и многие его слушатели начали интенсивно продвигать свои блоги. Посмотрите все внимательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.