ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосттравматическое стрессовое расстройство, куда лучше обращаться.

Посттравматическое стрессовое расстройство, куда лучше обращаться.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
1 день назад
Так получилось, что мой отец был на второй чеченской войне и чем старее он становиться, тем сильнее проявляется посттравматическое стрессовое расстройство, именно военный вариант. К психологу он категорически отказывается обращаться, подскажите, куда мне лучше обратиться в Питере, чтобы получить профессиональную подсказку, как с этим всем нам жить.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
1 день назад
Военный посттравматический синдром есть во всем мире. В некоторых странах есть специальные реабилитационные центры, где военные, которые пришли с горячих точек получают качественную помощь. Жаль, что у нас в стране таких центров нет.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Я знаю одного психолога, который помогает мужчинам в такой ситуации и делает это так профессионально, что больной даже не заподозрит, что с ним говорит профессионал. Он очень дорогой специалист, но его услуги того стоят. Напиши мне в личку. Поговорим.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Такие люди очень сильно подвержены любым стрессовым раздражителям, даже мировые новости могут привести его в неадекватное состоянии, из которого самостоятельно выйти может не каждый человек. Поэтому помощь психолога при посттравматическом стрессовом расстройстве просто необходима. Но наши люди к таким докторам ходить не хотят, а зря. Но если вы хотите получить профессиональную консультацию по томцу вопросу, то вам необходимо внимательно прочитать вот эту информацию https://psycorr.ru/testy/psikhodiagnostika/ptsr-voennyj-variant.html Думаю, что они смогут вам помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.