ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПроблемы со спиной

Проблемы со спиной

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 176
6 дней назад
У меня что-то начались проблемы со спиной. То в пояснице болело, походила на массаж, поплавала в бассейне и немного отпустило. А это начала в области лопаток и шеи болеть. Аж печет порой. Что это ? Как это лечить? Или уже нужно с доктором общаться? Я в Москве недавно, посоветуйте хорошего доктора.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 184
4 дня назад
Простите, но я должна спросить сколько вам лет? Если возраст после 40-50, то это уже проблемы возрастные. Хотя бывает , что и у молодежи такое есть если мало двигаться и неправильно питаться.
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 289
1 час назад
У вас скорей всего остеохондроз. Он есть почти у всех сейчас. Но кто-то ходит в спортзал или самостоятельно занимается спортом и это заболевание меньше беспокоит тогда. Головные боли есть? Головокружение?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 177
1 час назад
SveTA:

У вас скорей всего остеохондроз. Он есть почти у всех сейчас. Но кто-то ходит в спортзал или самостоятельно занимается спортом и это заболевание меньше беспокоит тогда. Головные боли есть? Головокружение?
Согласна. Это проявление остеохондроза. Нужно идти к доктору, пройти обследование и начинать лечение остеохондроза https://www.spina.ru/lechenie/5 Сейчас есть хорошие современные методики, есть новые препараты. Так что облегчение будет обязательно. Знаю, что знакомому с такими же проблемами, как у вас помогла дефанотерапия. Это уникальная методика клиники Бобыря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2023 в 23:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.