ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаСправка в бассейн

Справка в бассейн

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Всем привет. Девочки ну подскажите где еще кроме педиатра в местной поликлинике, можно взять справку в бассейн в Щелково? А то очередь к нашему врачу нужно занимать в пять утра чтоб попасть. А ребенку уже через два дня нужно идти на занятия по плаванью.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
А вы в какую-нибудь частную клинику обратитесь за помощью. Прием конечно там платный, да и справка наверное не дешево стоить будет. Но за то без очереди.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
Вот так вот сходят в частную клинику заплатят деньги за справки, а потом болячки всякие в бассейне обнаруживают. Девочки проходите всех врачей перед походом в данное место.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, чтоб попасть у нас в больнице к врачу нужно пройти семь кругов ада. И это не только больницы касается. Автор хочу вам посоветовать вот тут например сделать детскую справку в бассейн https://medkomcenter.ru/meditsinskie-spravki/dlya-poseshcheniya-basseyna-forma-083-4-89/
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
18 дней назад
Esmeralda:
Вот так вот сходят в частную клинику заплатят деньги за справки, а потом болячки всякие в бассейне обнаруживают. Девочки проходите всех врачей перед походом в данное место.
Вот тоже совершенно не понимаю такого подход, если честно. Ведь лучше пройти полноценное обследование для того, чтобы быть уверенным в том. что твой ребенок здоров!
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Конечно же, к вопросам здоровья ребенка нужно подходить ответственно, этого никто не отрицает. Но иногда бывают ситуации, когда проблему нужно решить в сжатые сроки, как автор выше писала. И для этого есть хороше клиники, которые с этой проблемой помогут. Вон выше один пример уже привели, и я тоже могу ссылку оставить, вдруг кому-то пригодится https://mark-med.ru/
Посетитель
Mariana
Сообщений: 601
1 час назад
А что сейчас по ценам за такую справку?
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 час назад
Если вам еще актуально, то вы можете глянуть расценки на сайте медицинского центра профилактики, в котором я не так давно заказывала санаторно-курортную карту. Сделали мне ее довольно быстро, так что, берите себе на заметку, думаю, что и со справкой никаких проблем не будет)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.