ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеЕсть ли месячные при грудном вскармливании?

Есть ли месячные при грудном вскармливании?

Посетитель
Iradna
Сообщений: 428
1 день назад
Мне скоро рожать и я от своих родных женщин стала слышать, что когда кормишь ребенка грудью месячных нет. Но мои подружки, у которых уже есть малыши говорят обратное. Где я могу получить более точные ответы на свои вопросы.
Посетитель
Paradise
Сообщений: 510
1 день назад
Ну как по мне, то это зависит от генетики вашего рода по линии мамы. Я сама по себе знаю, что после родов у меня дней 40 шли небольшие выделения, а потом пошли полноценные месячные. И у моей мамы и бабушки было именно так.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 513
1 день назад
Этот вопрос вам должен разъяснить ваш гинеколог, у которого вы наблюдаетесь. Ведь он в таких вопросах осведомлен намного лучше, чем наши мамы и бабушки вместе взятые.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
Насколько я знаю, то каждая женщина индивидуальна и никто точно вам не даст ответ, есть ли месячные при грудном вскармливании. Тут нужно прислушиваться к словам родных вам женщин вашего рода, советоваться с гинекологом, и то вы не получите сто процентно точную информацию по этому вопросу. Ну а чтобы хоть немного приоткрыть завесу по этому вопросу, то прочтите информацию, которая находиться вот здесь https://bit.ly/3ZYjGqo Думаю, что большую часть ответов вы получите.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.