ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаАппаратное омоложение.

Аппаратное омоложение.

Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Чувствую, что настала пора помогать коже аппаратными методами, но серьезные процедуры пока не хочу. Начать со шлифовки, ну и цвет бы немного подсвежить. Что посоветуете?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
1 день назад
Мне очень понравилось диодное омоложение, рекомендую попробовать. Для цвета Элос можно, но конечно, это только после консультации косметолога. Врач уже решит что лучше в конкретной ситуации.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Еще бы знать к какому врачу идти, у меня никого на примете. А диодное омоложение что дает?
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
1 день назад
Попробуйте в Грудько-клиник обратиться, врач Азиза Усманова. Очень профессионально работает, она кстати, меня и познакомила с диодами. Это простое аппаратное омоложение, даже без восстановления. Легко переносится и на случай быстро сделать себе красиво как нельзя лучше подходит.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Спасибо за рекомендацию, я посмотрела инфу по доктору, меня бы устроила точно. Надо на консультацию записаться, пообщаться. Благодарю за отклик.
Посетитель
myao
Сообщений: 172
3 дня назад
Еще не забывайте пренебрегать чисткой, не говорю что нужно очень часто делать, но и без нее никак не добиться здоровой и чистой кожи. Сама вот недавно с чистки лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa пришла, ощущение чистой и красивой кожи не покидает меня)
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
9 дней назад
Я осенью и зимой пользуюсь косметикой с кислотами. Вот кислотные пилинги бы посоветовала делать. А вот что касается аппаратного омоложения, то тоже интересно было бы послушать. Понимаю, что после 35 уже одним домашним уходом не обойтись. Посоветуйте хорошего косметолога или клинику в Москве
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
2 дня назад
Мне очень понравилась процедура RF лифтинга на аппарате Морфеус 8. Я ее делала в этой московской клинике https://marilav.ru/kosmetologiya/morpheus-8-mikroigolchatyy-rf-lifting/. Вот ее как раз после 30-35 и рекомендуют делать для омоложения кожи, выравниванию тона лица, морщины убирает и даже пигментацию. Вы можете и на сайте, и в интернете посмотреть фото до и после процедуры, чтобы оценить эффект от нее. От себя могу только сказать, что я даже не ожидала такого потрясающего результата)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.