ГлавнаяФорумТренды в модеНовые наряды к весне

Новые наряды к весне

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
6 дней назад
Так как весна не за горами, хочется хоть немного обновить гардероб. Но вот где это лучше сделать не имею понятия. Что порекомендуете?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
Я сторонник индивидуальных вариантов одежды. А так как покупать эксклюзив дорого, я решила всю одежду шить. Зачастую работаю с одной и той же портной и жалоб пока на нее нету.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
1 день назад
Шить одежду это конечно вариант очень даже не плохой, но не все могут себе позволить такое удовольствие. Я тоже люблю красиво одеваться. но не заморачиваюсь вопросом эксклюзива. Нравиться ассортимент женской одежды в одном интернет магазине http://lookstore-msk.ru/ Загляните, может и вы себе что-то подберете.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
А я одеваюсь на рынке и не вижу в этом ничего плохого. Там очень даже демократичные цены и это дает возможность сэкономить. Да и вообще я считаю, что одежда не должна быть слишком дорогой, так как она изнашивается и ее надо бессожеления выкидать.
Val
Посетитель
Val
Сообщений: 173
39 дней назад
Добрый день!Если говорить о практичных вещах, то недавно я заказал майки и футболки в интернет-магазине L’UREX с доставкой, жене они очень понравились, качество ткани превосходное и по цене все устроило, также у них в наличии огромный выбор спортивных костюмов, на лето тоже буду заказывать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.