Муж алкоголик

Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 часа назад
Всем привет из Уфы. Девочки у меня беда в семье. Муж пьет уже месяц без продыху. На уговоры не реагирует. Говорит что может бросить в любой момент. Но мне кажется что у него не получится. Как думаете смогу ли я ему сама помочь?
Посетитель
Celia
Сообщений: 278
4 часа назад
А что случилось у вас в семье, что ваш муж запил? Не может же быть такого, что человек не пил, а потом вдруг бах и сорвался. Попробуйте выявить причину его запоя и решить ее.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 269
4 дня назад
Мой муж когда лишился работы, тоже запил. А у нас ипотека невыплаченная была. Сама не знала куда себя деть, хоть в петлю лезь. Но подруга мне посоветовала к психологу обратится, удовольствие конечно не из дешевых, но мне удалось вытащить мужа из кризиса.
Посетитель
Olka
Сообщений: 223
4 часа назад
Доброго дня всем. Девочки когда в семье появляется алкоголик, тут нужно всем объединится и попытаться достучаться до него. Но не всегда это помогает. Поэтому приходится обращаться в специальные учреждения за помощью. Автор я бы вам порекомендовала обратиться вот сюда по поводу лечения алкоголизма в Уфе https://vitalux03.ru/
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
12 дней назад
Сейчас подшивание от алкоголизма - это одна из самых распространенных методик, которую используют для лечения зависимых от алкоголя, несмотря на то, что цена такого лечения не маленькая. Эта методика отлично справляется с алкоголизмом в отличие от привычного способа кодирования. Нашему дяди делали подшивание от алкоголизма киевподшивание от алкоголизма киев в Privat Klinika и сейчас дядя не пьет, что очень радует.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.