ГлавнаяФорумЗдоровье ребенкаТравма стопы

Травма стопы

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
37 дней назад
Всем привет. Девочки у меня дочь травмировалась. Упала на физкультуре с каната. Перелом плюсневой кости со смещением, но небольшим. Наш травматолог говорит, что не нужно ничего вправлять, так с гипсом походит и все на место встанет. А я переживаю. Может кто еще мне хорошего врача посоветует в Уфе?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
37 дней назад
Конечно же ищите еще врача. Это же девочка, ей еще каблуки носить. Мало того что перелом будет ей напоминать о себе всю жизнь при смене погоды, так еще и с обувью могут быть проблемы.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
37 дней назад
У меня тоже в детстве был перелом стопы. Так мне даже гипс не наложили. Так лангет поставили и ходила я с ним два месяца. Теперь только на низком каблуке у меня туфли. А на высоком никогда носить дольше пяти минут не могла.
Посетитель
Musha
Сообщений: 202
37 дней назад
Доброго денечка всем. Автор хочу вам сказать, что правильное лечение перелома важно не только для девочки, но и для мальчика. Это же здоровье наших деток. И конечно же нужно проконсультироваться не у одного специалиста. Автор могу вам посоветовать записаться на прием к травматологу ортопеду в Уфа https://alimma-ufa.ru/uslugi/travmatologiya/
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
9 часов назад
всегда боялась переломов, но тут не получилось его избежать, оказался настолько серьезным, что даже в нашей в области нет возможности прооперироваться
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 736
8 часов назад
Ничего себе, а что вы сломали? И если нет возможностей в вашем городе, то могу посоветовать хорошую клинику, в которую вы возили дочь на лечение в Берлине https://glorismed.de/lechenie-v-berline/. Мне кажется, что там помогут даже в самой сложной ситуации. После серьезного перелома дочка наконец оправилась и сейчас чувствует себя прекрасно, так что, если вы хотите найти действительно хороших специалистов, то я вам советую обратиться туда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.