ГлавнаяФорумЖенское здоровьеПроверка органов дыхания

Проверка органов дыхания

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
2 дня назад
У моей подруги проблемы с органами дыхания. И желательно пройти комплексную диагностику. Но помимо комплекса, хочется еще и точность. Что порекомендуете?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
2 дня назад
А что ей говорят доктора? Мне кажется, что бы обследоваться надо иметь направление вашего доктора. И вообще, в местной поликлинике должны подсказать, куда лучше ей обратиться.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
2 дня назад
В принципе, докторов надо слушать. Но если есть возможность, то лучше всего пройти комплексное обследование где-то в частной клинике. Там и отношение лучше, и качество обследований. А если говорить об органах дыхания, то лучше всего сделать лучевую диагностику. Если интересно, то загляните сюда https://argus-ds.ru/metody-issledovaniya-dykhatelnoy-sis/ Там все подробно расписано.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
13 дней назад
А я хочу поговорить о такой болезни, как фарингит. Это воспалительное заболевание глотки, сопровождающееся отеком ее тканей и болью при глотании. Болезнь может иметь острое или хроническое течение. Лечение фарингита зависит от его причины и включает системную и локальную терапию. По ссылке Вы найдете статью об этой болезни и узнаете все подробнее.
СПА
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.