Бандаж

Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
После операции моя родственница вынуждена носить калоприемник. Но доктор ей посоветовал сейчас носить бандаж. А как можно одеть бандаж, если у нее стома? Есть ли какой то выход?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Не знаю... наверное, таких бандажей нет. Или может самому вырезать дырку под стому в бандаже, обметать. Но смотря какой бандаж... Вообщем, ничего не могу сказать по этому поводу.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
Покупать дорогущий бандаж, а потом еще самому что-то там кроить и резать - это тоже не выход.
Но все равно спасибо за ответ. Может быть в интернете найду такой бандаж, который бы подходил.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 456
6 часов назад
Стома - это отверстие в кишечника, к которому крепится калоприемник для того, чтобы удалялось содержимое кишечника. Люди с этой проблемой живут нормальной полноценной жизнью. Сейчас много различной медицинской продукции.
Я вот недавно читала для себя интересную статью о послеоперационных бандажах: как правильно надевать и носить https://www.medtechnika.com.ua/articles-and-reviews/posleoperacionnyj-bandazh-kak-pravil-no-nadevat-i-nosit.html Так вот там говорится, что есть специальные бандажи под стому. Зайдите на сайт - я думаю это как раз то, что вы ищите.

""
Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
2 дня назад
jobetimiho:
После операции моя родственница вынуждена носить калоприемник. Но доктор ей посоветовал сейчас носить бандаж. А как можно одеть бандаж, если у нее стома? Есть ли какой то выход?
Если у вас возникла такая проблема, то понятно, что бандаж надо подбирать максимально тщательно, чтобы он не мешал калоприемнику. Я знаю, что это довольно сложный процесс, но могу подсказать вам один интернет-магазин, где очень большой выбор подобной медицинской техники. Я говорю про магазин ИнвиоМед. Вот их сайт. Там можно будет попробовать подобрать бандаж, который подойдет в вашей ситуации
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.