Авторизация
- 12 ноября 2023Как научиться шить с нуля
- 22 октября 2023Как подобрать косметику для лица
- 17 октября 2023Возможности лазерной косметологии
- 4 октября 2023Занятия с детьми с РАС
- 12 сентября 2023Идеи оригинальных подарков
#1 - 26 февраля 2023, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 205
16 дней назад
|
0
Всем привет. Девочки, к то из вас печет торты? Мне просто нужно дочери на ДР приготовить торт, а я не знаю какой ей испечь. Я никогда раньше не пекла. Может кто-то проверенный рецепт кинуть, который всем понравится.
|
#2 - 26 февраля 2023, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 188
16 дней назад
|
0
Как по мне так лучше торт заказать у профессиональных кондитеров, которые смогут сделать вам шедевр. Пускай это и будет стоить не дешево.
|
#3 - 26 февраля 2023, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 252
16 дней назад
|
0
Я всегда пеку торт на кефире. Он очень простой, но очень вкусный. Крем можно сделать любой, какой вы пожелаете, хоть сметану с сахаром смешать просто. Пол литра кефира смешать с двумя яйцами и содой чайной ложкой. Добавить растительное масло и какао и выпекать.
|
#4 - 26 февраля 2023, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 248
16 дней назад
|
0
Доброго времени суток всем. За все время, что я пыталась кухарить на кухне я перепробовала уйму рецептов тора. Но только один остался у меня и у моих гостей в памяти. Автор хочу и вам посоветовать ознакомиться рецептом торта Панчо https://skladnews.ru/tort-pancho-recept-s-foto-poshagovo/ Думаю у вас все получится.
|