ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяВыбор средства от клещей для собак

Выбор средства от клещей для собак

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Я живу в районе, где много клещей, и мой пес недавно подцепил иксодового клеща. Я хочу купить хорошее средство от клещей для моей собаки, но не знаю, какую модель выбрать. Что посоветуете?
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 451
7 часов назад
"Simparica" и "Advantix" - это два популярных бренда капель от блох для собак и кошек. Они обеспечивают надежную защиту от паразитов, таких как блохи, клещи и комары, а также от других вредителей.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Частой причиной появления блох является недостаточное уход за шерстью, отсутствие гигиены. Если шерсть не поддерживается в чистоте и сухости, может развиться место для выращивания блох.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
2 часа назад
Для вашей собаки я рекомендую использовать средство Симпарика. Это средство, которое поможет защитить вашу собаку от клещей, блох и других насекомых. Его основным действующим веществом является фипронил, который быстро уничтожает клещей и блох. Преимущества Симпарики заключаются в его эффективности и длительности действия. Одно применение этого средства защитит вашу собаку от клещей и блох на долго время.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
17 минут назад
Актуальная тема.
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 735
1 день назад
У нас в этом году парк не обработали от клещей, так вообще страшно было выходить гулять с собакой, после прихода домой находили пару штук точно. А вот соседке не повезло, собаке клещ в ухо залез и ни кто не мог понять почему собаке хуже и хуже. Окончилось всё летально, она кремацию заказывала https://zooport.vet/category/uslugi/sobaki-uslugi/krematsiya-sobak/ и дети конечно расстроены были. Аккуратнее надо с клещами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.