ГлавнаяФорумСоветуемся!Что посмотреть в Питере

Что посмотреть в Питере

Посетитель
Olka
Сообщений: 224
1 день назад
Всем привет. Хочу поехать в Питер на праздники. Мне хотелось бы побывать в красивых местах, узнать что-то полезное. Что посоветуете? Куда в первую очередь отправиться?
Посетитель
Celia
Сообщений: 279
1 день назад
Мы когда гостевали у тети в Питере то ездили в Петергоф. обязательно там побывайте. Желательно летом конечно. В это время там особо красиво.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 270
1 день назад
А мне не нравится этот город. Сырой, мрачный и люди там злые. Но по крайней мере мне они только и попадались. Поэтому я уехала от туда. И особо я никуда не ходила, потому что работой была занята.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 261
1 день назад
Доброго времени суток всем. Девочки мне нравится город Питер. Потому что там очень много культурных мест. Есть на что посмотреть и куда сходить. Я бы вам автор посоветовала посетить например Эрмитаж. Вот тут вы можете заказать индивидуальную экскурсию в Эрмитаж https://go-piter.ru/hermitage Надеюсь вам понравится.
Посетитель
myao
Сообщений: 172
2 дня назад
Сейчас в Питере можно найти отдых на любой вкус, не важно что вам нравится, подобрать всегда сможете, потому что за последние годы в этом плане, в плане досуга Питер очень даже при успел. Например, лично для меня, на прошлой неделе лучшим отдыхом стал частной эротический массаж в спб https://ran-devu.com/sankt-peterburg/chastnye , можете вы для себя рассмотреть данный вариант
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.