ГлавнаяФорумТренды в модеВыбор обуви

Выбор обуви

Посетитель
Bagryana
Сообщений: 302
5 дней назад
Милые дамы! Мне вот интересно, какую обувь вы предпочитаете носить? Знаю, что кто-то носит самые простые варианты, а кто-то покупает только брендовую обувь. Вот и мне хочется купить что-то качественное. Что порекомендуете? Варианты интересны для Подмосковья.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
5 дней назад
Я никогда не гонялась за какими-то брендами и фирмами. Главное, что бы обувь была удобной и желательно, что бы кожа была. Но это не всегда и не показатель.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
6 часов назад
Выбор обуви зависит от того, какие деньги вы готовы заплатить за пару. Ведь качество не может быть без фирмы, а фирма без бренда. И соответственно, если мы говорим о качественной обуви, то надо искать что-то брендовое. В современном мире найти такое не сложно. Если интересно, то рассмотрите бренд Christian Louboutin https://lepodium.ru/brand/christian-louboutin Думаю, если стоимость подойдет, то и выберете что-то обязательно. Удачи!.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
6 часов назад
Даже и не знаю, что вам сказать. На бренды у меня финансов не хватает, не всегда и кожу могу себе позволить. НО никогда я не ходила в чем-то страшном или в неудобном. Из этого следует, что можно и бюджетные варианты подобрать что-то не плохое.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
43 дня назад
Много спортом занимаюсь, так что заказываю регулярно обувь, она просто изнашивается у меня так что брать надо чтобы хватало на дольше. К примеру адидас буст https://yeezy-boost-sale.com/ такая обувь больше всего держится у меня. Советую заказать из-за цены, относительно качества и ее цены тут полный баланс вообще
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.