ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеПроблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

Посетитель
Musha
Сообщений: 206
3 дня назад
Всем привет. Я недавно родила, но чувствую себя не очень. Постоянная усталость, головокружение и боли в низу живота. Подскажите к какому врачу обратится можно в Бутово?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
9 часов назад
Как по мне так вам нужно к гинекологу идти, и желательно к тому к то у вас роды принимал. Так как мало ли что. Обычно все женщины после родов идут на прием. А вы ходили?
Посетитель
Celia
Сообщений: 280
9 часов назад
Когда мне сделали кесарево сечение спустя месяц у меня начал выходить гной. Врачи на осмотре ничего не видели, пока у меня тема до сорока не подскочила. Как оказалось они там что-то оставили, пришлось чистить.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
9 часов назад
Доброго времени суток всем. Девочки со здоровьем шутки плохи, а особенно у молодых мам. Вы же должны думать теперь не только о себе , но и у о вашем ребенке. Поспешите к врачу. Вот например вы можете записаться на прием к врачу в эту клинику в Бутово https://mcmedest.ru/ Будьте здоровы и поскорей выздоравливайте.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
11 дней назад
Если есть проблемы со здоровьем, то обязательно идите к специалисту, а тот даст полезные рекомендации. Забегу наперед и выделю благодарность врачу и Sahar5.5 за огромный выбор товаров для диабетиков. Продукция высокого качества https://s55.com.ua/ua/g51815675-test-poloski-dlya, цены – невысокие, а скидки – очень выгодные. Я получила быстрой доставкой объемный заказ. Я однозначно буду приходить туда за новыми покупками товаров для диабетика!
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
7 дней назад
Полгода назад моей маме стало плохо со здоровьем. Мною была вызвана платная скорая медицинская помощь СМП "Анест-мед" https://anest-med.ru/ Врач очень грамотно, спокойно определил, что ей необходимо пройти серию процедур и профессионально занимался доставкой мамы в больницу. Наш человек, молодец! Успели вовремя и сразу же её поместили в палату интенсивной терапии. Конечно, в больнице, ей пришлось отказаться от многих привычных блюд и продуктов. Но этого нельзя было так просто избежать, потому как туда нельзя было попасть, в основном, по одному: либо при рождении, либо в случае смертельного заболевания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.