ГлавнаяФорумПоговорим про здоровьеГоловные боли и боли в спине

Головные боли и боли в спине

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 260
6 часов назад
Всем привет. Девочки очень замучили головные боли и в боли в спине. Не одни таблетки не помогают. Еще стала голова кружится и в шеи хрустит. Что это может быть? К какому врачу обратиться в Москве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2023 в 09:59)
Посетитель
Celia
Сообщений: 278
6 часов назад
Я мучаюсь мигренями с подросткового возраста. Если во время не выпить таблетку, то боли затянуться на неделю, а то и больше. Может автор и у вас мигрень. Сходите к невропатологу.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
6 часов назад
Головные боли это не шутки. Нужно обязательно сделать все обследования, чтобы исключить самые страшные диагнозы. Например такие как опухоль в головном мозгу. Симптомы очень похожи.
Посетитель
Olka
Сообщений: 223
6 часов назад
Доброго времени суток. Ой девочки ну навели вы тут паники на автора. Не стоит так нагнетать обстановку и без того больного человека. Автор по вашим симптомам могу сказать, что у вас скорей всего остеохондроз. Вот например тут вы можете узнать об особенностях лечения остеохондроза https://www.spina.ru/lechenie/5
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
119 дней назад
А я все же советовала бы Вам пройти обследование и лечение в германии . Немецкая медицина давно славится во всем мире своими высококвалифицированными специалистами и самым современным оборудованием, а глаавное высоким процентом выздоровления. Они предлагают возможность пройти обследование у специалистов различного профиля, а лечение у них стоит не намного дороже, чем в наших клиниках.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
4 дня назад
Головные боли вас беспокоят из болей в спине. У меня были точно такие же симптомы, через месяц я решилась обратиться к доктору, который сказал, что у меня артроз позвоночника. Я прошла долгий курс лечения.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
4 дня назад
Проблемы с позвоночником действительно могут стать причиной головных и болей в шее, у вас может быть артроз позвоночника, в такой ситуации вам нужна помощь специалистов. В клинике травматологии и ортопедии в Москве квалифицированные врачи успешно лечат артроз, хронические боли в суставах, обратитесь к ним https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/klinika-travmatologii-i-ortopedii.html
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
54 дня назад
Кстати, довольно эффективное лечение заболеваний спинного и головного мозга, осуществляется в турецких клиниках. Чтобы узнать об этом больше, рекомендую ознакомиться со статьей https://moe-misto.cv.ua/lechenie-v-klinikax-turcii/. В ней все подробно расписано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.