ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧемодан или дорожная сумка?

Чемодан или дорожная сумка?

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
У меня в марте будет отпуск, который я проведу в санатории. У меня вопрос с чем лучше ехать, с чем удобнее - чемодан или дорожная сумка. У меня нет ни того ни другого. Буду еще благодарна за наводки, где посмотреть в Новосибирске багажную атрибутику.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 172
9 дней назад
Не важно, где будет у вас отпуск, санаторий или дом отдыха, нам девочкам сложно определиться с количеством вещей. Если был бы уменьшитель шкафа, то уменьшил, кинул коробочку в сумку, а на месте увеличил.
Посетитель
Venera
Сообщений: 301
9 дней назад
Чтобы сохранить презентабельный вид чемодана, некоторые обматывают пленкой, но я предпочитаю чехол для чемодана. Каким бы размером вы его не купили, как по мне с ним все равно удобнее. Купить чемодан в Новосибирске вы можете в этом магазине https://nsk-bagazh-anturazh.ru/ Еще хочу сказать, что удобен чемодан из плотной ткани с наружными карманами.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
Определитесь с количеством вещей. А на каком транспорте будите добираться до санатория? У меня был чемодан, я бы не сказала, что он по вместительности большой. Если вам чемодан на пару раз, то можно купить и его, так как то колесики ломаются, то пластик царапается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.