ГлавнаяФорумСоветуемся!Выбор кухни

Выбор кухни

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Всем привет. Девочки ну подскажите где в Красноярске есть большой выбор не дорогой и качественной мебели для кухни. Буду очень благодарна за наводку.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Ну вы это что то из области фантастики хотите. Не бывает такого чтоб и дешево и качественно было. В основном за маленькие деньги вы сможете купить что-то не красивое и не долговечное.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
Мне нравится итальянская мебель. И кухня у меня тоже от итальянского производителя. Поэтому я бы вам автор тоже порекомендовала не экономить и купить качественную красивую мебель.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Доброго дня всем. А мне кажется, что не важно из чего сделал кухня, главное чтоб она выглядела красиво и гармонировала с интерьером. Цена для меня тоже не принципиальна. Автор вот например тут вы можете выбрать кухни в Красноярске в рассрочку на заказ недорого https://krasnoyarsk.kuhnikit.ru/rassrochka/
Посетитель
Myshka
Сообщений: 671
16 минут назад
Мебель для кухни мы заказывали по индивидуальным размерам, потому что переделали планировку квартиры. А помогли нам с выбором кухонного гарнитура дизайнеры компании «Helges», они сделали замеры, и представили нам несколько вариантов, а мы выбрали самый лучший по нашему мнению. Опытные мастера компании изготавливают кухни на заказ с 2012 года, и такая мебель практичная, оригинальная, современная, а главное качественная. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.