ГлавнаяФорумСоветуемся!Вопрос насчет продажи недвижимости

Вопрос насчет продажи недвижимости

Посетитель
lejla
Сообщений: 189
161 день назад
Привет девочки. Я получила в наследство от дедушки некоторую недвижимость, а именно однокомнатную квартиру в Краснодаре. Но так как у меня есть жилье, хочу продать эту недвижимость. Подскажите, как это можно сделать выгодно и как можно быстрее в Краснодаре? Что посоветуете?
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
161 день назад
Ну мне кажется, по дорогой стоимости быстро продать квартиру не получится, это у вас займет несколько месяцев как минимум. Или обратитесь в какое нибудь агенство недвижимости с хорошей репутацией, может они найдут вам клиента за короткое время.
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
161 день назад
Здравствуйте. У меня не так давно возникла непредвиденная ситуация и срочно нужны были финансы, и я решилась продать свою однокомнатную квартиру, и сами понимаете нужно было сделать это быстро. Поэтому я обратилась в одну из компаний в Краснодаре, которые выкупают недвижимость в короткие сроки. И знаете, мою квартиру выкупили оперативно и по выгодной цене, что меня полностью устроило и я даже была очень удивлена этому. В общем рекомендую и вам обратиться по вопросу срочной продажи квартиры сюда https://prodaykv23.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.