ГлавнаяФорумСоветуемся!Что выбрать для отделки стен?

Что выбрать для отделки стен?

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
1 день назад
Есть квартира в Йошкар-Оле. Там требуется ремонт делать. Она до этого сдавалась и там все уже в ужасном состоянии. Выбираю материал для стен. Хочу спросить совета-покраска, декоративная штукатурка или же обои флизелиновые https://yoshkarola.megastroy.com/catalog/dekorativnye-oboi?field436%5B%5D=флизелин Цена у всех разная будет -это я понимаю, но мне больше по практичности нужны советы. У кого что и довольны ли вы выбранным вариантом?
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
1 день назад
Сколько людей столько и мнений будет) Мне лично по практичности нравится декоративная штукатурка. Это и прочно, и красиво. Хоть и дорого. Но лично мне такая отделка напоминает какой-то офис. Поэтому у меня её нет) На стенах у меня обои. Менее практично, но более уютно.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
9 дней назад
А у меня есть все варианты отделки стен и могу сказать, что каждый хорош по-своему. У нас кот в доме и жидкие обои-это находка-ремонтопригодны. И штукатурка отлично -нет царапин. Но в спальне у меня обои и с ними намного уютней. А в кухне покрашена стена. Пока нормально.
Посетитель
Galinka
Сообщений: 774
5 часов назад
У нас тоже разные варианты стен по всей квартире, но в ванной недавно сделали ремонт и на стены и пол уложили керамогранит, оказалось очень красиво и удобно, покупали на сайте интернет магазина "Кафель онлайн" в Екатеринбурге. Посмотрите вот тут https://kafel-online.ru/catalog/keramogranit/ есть большой выбор по размеру, по цвету, еще и сантехника есть разная, отлично все приобрели сразу, недорого еще и доставка бесплатно. Советую посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.