ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПосоветуйте хороший ногтевой сервис в Екатеринбурге.

Посоветуйте хороший ногтевой сервис в Екатеринбурге.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
9 часов назад
Я не так давно переехала в Екатеринбург и сейчас осваиваюсь в этом городе. И сейчас ищу хороший ногтевой сервис, чтобы я могла приводить ногти в порядок без лишних травм и нервотрёпки.
Посетитель
Iradna
Сообщений: 429
9 часов назад
Так сейчас практически на каждом углу салоны красоты, и там работают девочки мастера по ногтевому дизайну. При такой большой конкуренции никто не будет халтурить.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
9 часов назад
Конечно смена маникюрши для каждой женщины небольшой, но все таки стресс. Надо привыкать к новому человеку, ее технике работы. Но если вы хотите. Я могу вам в личку кинуть номерок своего мастера, она очень хороший специалист в этом вопросе.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
1 день назад
К сожалению, даже в период жесткой конкуренции найти хорошего специалиста по маникюру очень даже непросто. Но если вы обратитесь вот в это ногтевой сервис, то вас приятно удивят как и само обслуживание, и профессионализм мастеров, так и цены https://souffle.center/nailservice/manicure/ Посмотрите сами, обратитесь и вы станете их постоянным клиентом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.