ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГде купить мусорные мешки?

Где купить мусорные мешки?

Посетитель
Hotti
Сообщений: 444
1 день назад
Всем привет. Мне квартира в Минске в наследство от бабушки досталась. Я посмотрела - о, боже, как много там всякого хлама! Это все выгребать и вытаскивать надо. Подскажите - где мешки хорошие под мусор купить?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 417
1 день назад
Ох, как я вас понимаю! У пожилых у многих такая болезнь - выбрасывать жалко, вот и копят всякий хлам, избавиться от которого потом ой как не просто
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 332
1 день назад
Ой, да ладно вам! Кто знает какими мы в старости будем? Может в таких же Плюшкиных превратимся. Так что ничего тут не поделаешь - надо запастись всем необходимым и начинать генеральную уборку в квартире. Ну а мешки под мусор можно купить вот здесь: https://mirpack.by/ Это производитель, так что цены там намного ниже, чем в магазинах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2023 в 21:22)
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
100 дней назад
Посмотрите каталоги продукции на сайте магазина оптовой торговли рaсхoдных тoвaрoв "Alver" , там большой выбор хозяйственных товаров . Мы регулярно закупаем у них: средства индивидуальной защиты, бытовую химию, канцтовары, пакеты и многое другое. У них продукция отличного качества, цена приемлемые и есть доставка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2023 в 19:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.