ГлавнаяФорумГоворим обо всёмЧитаете ли вы книги?

Читаете ли вы книги?

Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
Девочки всем привет. Скажите а вы читаете книги? Просто я вот всю жизнь любила читать. От обычных романов, до научной литературы. А вот мои дети ни вкакую, не заставишь их все тут.
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
Трудно сейчас донести нашим детям, то что нужно читать и развивать свою память, мышление и даже разговорную речь. Что они сейчас видят кроме своих гаджетов? Да ничего хорошего. Деградируют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2023 в 11:37)
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
Доброго дня. Девочки мы семьей живем в небольшом селе на Украине. И хочу вам сказать, что наши дети ничем не отличаются от городских. Но все же я нашла выход, даю им слушать аудио книги. Хоть как то они развиваются и получают новые знания. Вот например тут можно аудиокниг слушать онлайн бесплатно https://vse-audioknigi.com/
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Я тоже когда еду на работу люблю слушать в наушниках аудиокниги. Не то чтобы я не любила читать их, просто в метро очень не удобно, а слушать в самый раз.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
А что именно вы сейчас читаете? Я тут нашла список лучших книги по саморазвитию https://softink.ru/top-20-luchshih-knig-dlja-samorazvitija-2021/, хочу из него что-то выбрать. Интересно было бы услышать ваше мнение, если вы что-то из него уже читали? Мне сейчас очень интересны именно книги по психологии, самопознанию
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.