Похороны

Посетитель
Celia
Сообщений: 337
2 дня назад
Всем привет. Девочки у меня на днях умер бывший муж. Родственников у него не осталось, так что хоронить придется мне. Не могу же я допустить чтоб его как собаку похоронили в общей могиле. Денег у меня не много, может кто подскажет где подешевле в Ижевске можно найти ритуальные услуги?
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 317
2 дня назад
Если честно автор то я вами поражена. некоторые от близких родственников отказываются, чтоб их не хоронить, а вы так за бывшего мужа переживаете. Молодец прям.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 302
4 дня назад
У нас в подъезде в прошлом году соседка умерла. У нее тоже никого не было. Так мы всеми соседями скинулись и заказали ей самые дешевые похороны по соцпакету. Там вроде и пенсия на захоронения какая то положена была. Но это все нужно узнавать у соцслужб.
Посетитель
Olka
Сообщений: 269
2 дня назад
Доброго денечка. Автор могу предположить, что ваш муж сейчас находится в морге. И от туда вам должны позвонить, раз других родственников нет. Но не стоит звонить в ту ритуалку которую они вам посоветуют, с вас там сдерут втридорога. Могу вам посоветовать обратиться вот сюда, это агентство оказывает ритуальные услуги в Ижевске https://rekviem18.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.