ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияКакой фирмы косметику купить?

Какой фирмы косметику купить?

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
3 дня назад
Я всегда старалась следить за своей внешностью и никогда не покупала дешевую косметику. Но с годами поняла, что дороговизна не значит качество. Что скажете по этому вопросу?
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Суждение действительно правильное! Далеко не всегда качество дорогих кремов соответствует своей стоимости. Поэтому лучше искать те варианты, о которых знаете реальные отзывы.
Посетитель
Bagryana
Сообщений: 296
1 день назад
Пробовала массу разных кремов и попадались разные. Не всегда цена соответствовала качеству. Но вот заметила точно, что профессиональная косметика была всегда на уровне. Именно поэтому, я бы вам рекомендовала попробовать использовать косметику фирмы Angiopharm https://magicb.ru/brand/angiopharm--angiofarm-rossiya/ Сама не пользовалась, но отзывы слышала очень даже не плохие.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
3 дня назад
Подбором косметики должен заниматься профессионал и поэтому я бы вам рекомендовала обратиться к косметологу и уже потом что-то покупать. Но это мое мнение, а вы решайте сами.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 437
4 дня назад
а вы прямо без косметолога ничего себе не покупаете? Я ходила как-то к косметологу, так она пыталась настойчиво впарить мне исключительно свою косметику, причем с приличной наценкой. Зачем мне у нее брать, если я знаю свой тип кожи, свои проблемы, и с учетом возраста и сама могу себе подобрать подходящий уход. И вы правы, не всегда высокая цена гарантирует качество. В основном мы просто платим за бренд, согласитесь. Я пользуюсь Фаберлик в основном сейчас. Зарегистрировалась на этом сайте https://faberlic-msk.ru/, и теперь покупаю там себе и подружкам и уход, и декоративку по выгодной цене
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 170
4 дня назад
Ну тут ведь важно еще найти действительно профессионального косметолога, который будет в первую очередь заботиться о вашей коже, а не о своем кошельке. Но вы же сами понимаете, что хорошая косметика никогда не стоила дешево
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 467
4 дня назад
А я тоже сама себе подбираю косметику. К косметологу тоже хочу время от времени, на чистку лица, на процедуры разные. Но вот выбор уходовой косметики всегда остается за мной. Это крема, маски, сыворотки, пилинги и т.д. В Подружке все это покупаю, там и выбор хороший, и косметика оригинальная. А чтобы сэкономить, пользуюсь промокодами https://1001kupon.ru/programs/Podrushka.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
36 дней назад
Моя супруга, также не экономит на косметике. Например, ей очень нравится элитная косметика для лица, представленная в интернет-магазине profistyle.in.ua . Благодаря ее регулярному использованию, супруга выглядит на несколько лет моложе своих ровесниц. Поэтому, считаю такой подход в уходе за собой, вполне оправданным.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.