Фотостудия

Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 265
2 дня назад
Всем привет из Минска. Девочки у меня скоро свадьба. И я хочу ее эффектно запечатлить. Фотограф у меня есть, хороший, а вот места для съемки нет. Может кто подскажет где можно арендовать фотостудию почасово?
Посетитель
Celia
Сообщений: 283
2 дня назад
Когда я выходила замуж, то мы с мужем не стали делать много фоток. несколько в загсе, несколько дома и на торжестве остальные. Зачем фотостудию брать в аренду не пойму.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 273
2 дня назад
Доброго времени суток всем. В прошлом году моя подруга выходила замуж, так когда я увидела ее снимки, мне стало очень жаль ее. Потому что фотографии были на плохом фоне, сделаны не профессионально, короче печалька да и только. Поэтому автор решили сниматься в студии, дерзайте. Вот например тут вы можете взять в аренду фотостудию https://stuzhka-studio.by/
Посетитель
Musha
Сообщений: 208
3 дня назад
Читаю девочки сейчас вашу переписку и думаю какая же я глупая была, что не наняла профессионального фотографа для своей свадьбы. Теперь мне и похвастаться нечем. А студию арендовать, крутая идея. Возьму на заметку. Вдруг пригодится.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
40 дней назад
"Pyn.com.ua" предлагает широкий выбор штативов для фотоаппаратов Manfrotto https://www.pyn.com.ua/shtativy/shtativy-manfrotto, которые подходят для различных видов съемок. Вы можете выбрать модель, которая подходит для ваших требований, учитывая вес фотоаппарата, высоту и другие характеристики. Кроме того, на сайте вы можете найти полезную информацию о каждой модели, а также отзывы других покупателей, которые помогут вам сделать правильный выбор.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.