ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКупить ножничный подъёмник

Купить ножничный подъёмник

Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
4 дня назад
Здравствуйте, ножничные подъёмники для СТО где сейчас можно посмотреть и приобрести? Нужен не дорогой ножничный подъёмник, бюджет до ста тысяч гривен. Жду ваших советов.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 454
1 день назад
Удачно пару лет назад купил Stratos SR/E (OMA 532LP 35), была скидка, сейчас цены гораздо дороже, подъемник мягко говоря крутой нет к чему придраться и ценник доступный, в интернете гляньте.
Посетитель
Madama
Сообщений: 609
Гадяч
1 день назад
На ОЛХ посмотрите варианты оборудование для автомастерских, вы найдете контакты фирм-поставщиков ножничных подъемников, а также других приспособлений для ремонта авто и мото техники.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
1 день назад
Доброго времени суток. Если вы уже выделили бюджет на покупку данного оборудования, тогда остаётся только выбрать и заказать нужный вам ножничный подъёмник.
Вот я как вариант могу вам посоветовать из личного опыта компанию Гранд Инструмент, у которой сейчас можно без проблем купить ножничный подъёмник https://grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ а если говорить о цене, то она будет существенно ниже, чем вы изначально указали. Советую посмотреть характеристики оборудования, может вам и подойдёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.