ГлавнаяФорумКосметика и парфюмерияВакуумный гидропилинг

Вакуумный гидропилинг

Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
А кто мне может подсказать где я могу подробней почитать что такое вакуумный гидропилинг? Поиск в гугле что-то не помогает, вот и совета ищу
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
4 часа назад
Загляни сюда - https://ksk-clinic.ru/services/ukhod_za_kozhey/vakuumnyy-gidropiling-hydrafacial/ и там найди довольно подробный ответ на свой вопрос. Это сайт клиники, так что кто как не они должны знать как правильно делать эту процедуру и что это вообще такое. В общем там все найдете по теме.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
11 дней назад
Привет. Если вы хотите сделать фотоомоложение, я настоятельно рекомендую обратиться в клинику GMTClinic. Когда я искала подходящую клинику, мой главный приоритет был безопасность и профессионализм. В клинике я обнаружила, что они придают большое значение безопасности и качеству услуг. Их команда специалистов состоит из опытных врачей, которые предлагают индивидуальный подход к каждому пациенту. Кроме того, клиника использует передовое оборудование и самые современные методы фотоомоложения. Я довольна результатом процедуры в GMTClinic и оцениваю высокий уровень сервиса, который они предоставляют.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.