ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу помочь родителям

Хочу помочь родителям

Посетитель
Kirra
2 дня назад
Мои родители более 10 лет занимаются разведением кур. Их птицеферма значительно расширилась, а никаких новых технологий они не признают. Все делают люди, которых они нанимают, да и сами там работают постоянно. Я хочу как-то упростить их жизнь. Возможно, подскажете, какое современное оборудование можно установить на ферме, чтобы хоть как-то упростить работу? Возможно, это им понравится и они будут согласны и дальше обновлять свою птицеферму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2023 в 20:54)
Посетитель
Надежда
2 дня назад
Старшим людям очень сложно переходить на новые технологии. Они всегда будут искать причины, чтобы этого не делать. Но почувствовав результат, будут говорить, почему не сделали так раньше) Итак, в этой ситуации все в ваших руках. Убедите их, что это существенно упростит их работу и позволит существенно сэкономить. А что касается оборудования, можете обратиться в компанию Альфи Технологии, вот их сайт https://alfa-agroteh.ru/katalog/oborudovanie-dlya-pticzevodstva/apparat-dlya-spajki-lent-pometoudaleniya/apparat-dlya-spajki-lent-pometoudaleniya/ . У них много разнообразного оборудования для птицеводства, которое они реализуют не только в Москве, но и во всей России.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2023 в 21:08)
Посетитель
Kirra
2 дня назад
Убеждать их в чем очень сложно, но я очень стараюсь. И хотя прибыль имеют неплохую, все равно говорят, что это очень затратно. Наверное, правду говорят, что чем больше у человека денег, тем больше их жалко)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.